Xscore - live score

(DerniŔre mise a jour le 24/03 Ó 17h27min42)

Africa (caf) : Africa Cup Of Nations
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Rep. d. Congo LibÚria 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Zimbabwe Congo 2 - 0 (2-0)
TerminÚ Central African Rep. GuinÚe 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Cap Vert Lesotho 0 - 0 (0-0)
TerminÚ BÚnin Togo 2 - 1 (1-0)
TerminÚ Tanzanie Ouganda 3 - 0 (1-0)
26' Libye Afrique du Sud 0 - 0
Argentina : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:10 Newells Old Boys Villa Mitre Ó venir
Argentina : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Colon Santa Fe San Lorenzo 1 - 1 (1-1)
Argentina : Primera B Nacional
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Santamarina Central Cordoba 1 - 2 (1-0)
19:05 Deportivo Moron Nueva Chicago Ó venir
21:00 Gimnasia Jujuy Almagro Ó venir
21:00 Independ. Rivadavia Ferro Carril Oeste Ó venir
23:00 Agropecuario Villa Dalmine Ó venir
Argentina : Primera B Metropolitana
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Colegiales Defensores Unidos Ó venir
20:00 Comunicaciones Almirante Brown Ó venir
20:00 Flandria Uai Urquiza Ó venir
20:00 J.J. Urquiza San Miguel Ó venir
20:00 Talleres Remedios Sacachispas Ó venir
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Sydney Olympic Blacktown City 3 - 3 (1-2)
TerminÚ Rockdale City Suns Hakoah Sydney City 0 - 3 (0-1)
TerminÚ Sydney United 58 Fc Wollongong Wolves 2 - 2 (0-1)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Broadmeadow Magic Hamilton Olympic 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Charlestown City Lake Macquarie City 4 - 1 (2-1)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Gold Coast United Olympic Fc 0 - 4 (0-1)
TerminÚ Sunshine Coast Western Pride 2 - 0 (1-0)
Austria : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Tsv St. Johann Bsk 1933 1 - 3 (1-3)
Belgium : First Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Tubize Roeselare 1 - 1 (0-1)
Bolivia : Liga De Futbol Profesional Boliviano
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Guabira Aurora Ó venir
Brazil : State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Flamengo Fluminense Ó venir
20:00 Madureira Cabofriense Ó venir
20:00 Volta Redonda Boavista Sport Club Ó venir
20:00 Americano Campos Botafogo Ó venir
20:00 Portuguesa-Rj Resende Ó venir
Brazil : State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Operario-Pr Maringa Ó venir
20:00 Toledo Londrina Ó venir
20:00 Coritiba Rio Branco Ó venir
20:00 Cianorte Cascavel Ó venir
Brazil : State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Sao Paulo Ituano Ó venir
23:00 Ferroviaria Corinthians Ó venir
Brazil : State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Boa Tombense 1 - 1 (1-1)
(pen 3-0)
20:00 Atletico Mineiro Tupynambas Ó venir
Brazil : State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Sao Jose-Rs Sao Luiz 0 - 0 (0-0)
20:00 Juventude Gremio Ó venir
23:00 Aimore Caxias Ó venir
Brazil : State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Sport Recife Petrolina Ó venir
Brazil : Brasileiro Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Foz Cataratas (w) Ec Vitoria (w) 2 - 0 (0-0)
19:00 Sport Recife (w) Kindermann (w) Ó venir
Bulgaria : Third Amateur Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Parva Atomna Kom Berkovitsa 3 - 0 (0-0)
13:30 Vihar Slavyanovo Yantra Polski Trambesh Ó venir
TerminÚ Bdin Vidin Spartak Pleven 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Lokomotiv Mezdra Lokomotiv 1927 Dryanovo 1 - 1 (1-1)
TerminÚ Yantra Gabrovo Partizan Cherven Bryag 3 - 1 (0-0)
13:30 Akademik Svishtov Botev Lukovit Ó venir
13:30 Tryavna Pavlikeni Ó venir
13:30 Levski 2007 Sevlievo Ó venir
Bulgaria : Third Amateur Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Lokomotiv Ruse Botev Novi Pazar 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Volov Shumen Benkovski Byala 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Ustrem D Topoli 2010 0 - 4 (0-1)
TerminÚ Suvorovo Kaliakra 4 - 0 (2-0)
Bulgaria : Third Amateur Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Haskovo 1957 Asenovets 2005 4 - 1 (3-1)
Cameroon : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Union Douala Tonnerre Kalara 1 - 2 (1-1)
TerminÚ Colombe New Star 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Apejes Pwd Bamenda 3 - 1 (2-1)
TerminÚ Ums De Loum As Fortuna 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Feutcheu Stade Renard 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Les Astres Fovu Club 1 - 0 (1-0)
ReportÚ Avion Nkam Dragon De Yaounde -
ReportÚ Tonnerre Kalara Apejes -
ReportÚ Union Douala New Star -
ReportÚ Colombe Pwd Bamenda -
ReportÚ As Fortuna Stade Renard -
ReportÚ Ums De Loum Feutcheu -
ReportÚ Eding Sport Fc Fovu Club -
ReportÚ Unisport Bafang Young Sports Academy -
Chile : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Fernandez Vial Deportes Temuco 2 - 2 (1-1)
(pen 2-3)
TerminÚ Osorno D. Puerto Montt 1 - 3 (0-2)
21:30 Deportes Recoleta Union San Felipe Ó venir
21:30 San Marcos De Arica Cobreloa Ó venir
21:30 Lautaro De Buin Deportes Melipilla Ó venir
21:30 General Velasquez Magallanes Ó venir
21:30 Colchagua Cd Deportes Santa Cruz Ó venir
21:30 Independiente Cauquenes Rangers De Talca Ó venir
21:30 Deportes Concepcion Santiago Wanderers Ó venir
21:30 Deportivo Pilmahue Deportes Valdivia Ó venir
Colombia : Primera A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Deportes Tolima Union Magdalena 1 - 0 (0-0)
22:00 Independiente Medellin Envigado Ó venir
23:00 Junior Huila Ó venir
Colombia : Primera B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Tigres Fc Atletico Cali Ó venir
20:00 Cortulua Pereira Ó venir
21:00 Valledupar Quindio Ó venir
21:00 Orsomarso Barranquilla Ó venir
21:30 Real San Andres Fortaleza Fc Ó venir
Congo Dr : Linafoot
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:30 Ac Rangers Js Bazano Ó venir
ReportÚ Fc Mont Bleu As Dragons -
15:30 Lubumbashi Sport As Maniema Union Ó venir
Costa Rica : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ San Carlos Santos De Guapiles 1 - 0 (1-0)
26' Cs Cartagines Deportivo Saprissa 1 - 0
14' Municipal Grecia Ad Carmelita 0 - 0
22:05 Limon Fc Belen Siglo Ó venir
22:55 Perez Zeledon Univ. De Costa Rica Ó venir
Cyprus : Division 3
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Digenis Akritas M. Elpida Astromeriti 3 - 2 (0-0)
TerminÚ Omonia Psevda Olympias Limpion 2 - 1 (0-0)
Denmark : 1. Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Fc Fredericia Nykobing Fc 2 - 1 (0-1)
TerminÚ Roskilde Thisted Fc 2 - 1 (2-0)
TerminÚ Viborg Fc Helsingor 1 - 1 (1-0)
TerminÚ Hb Koge Hvidovre 1 - 2 (1-0)
ReportÚ Naestved Fremad Amager -
Denmark : 2. Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Ringkobing If Tarup-Paarup 1 - 0 (0-0)
Denmark : 2. Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Avarta Skovshoved If 2 - 1 (2-1)
Denmark : Elitedivisionen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Fortuna Hjorring (w) Bsf (w) 6 - 0 (4-0)
El Salvador : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
ReportÚ Sonsonate Pasaquina -
ReportÚ Santa Tecla Ad Isidro Metapan -
ReportÚ Cd Audaz Jocoro Fc -
ReportÚ Aguila Luis Angel Firpo -
ReportÚ Fas Chalatenango -
ReportÚ Municipal Limeno Alianza -
England : Womens Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Liverpool (w) Arsenal (w) 1 - 5 (0-2)
TerminÚ Bristol Academy (w) Everton (w) 1 - 0 (1-0)
Europe (uefa) : Uefa U17 Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ England (u17) Croatia (u17) 0 - 0 (0-0)
71' Denmark (u17) Switzerland (u17) 1 - 1 (1-0)
Europe (uefa) : Euro 2020
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Pays de Galles Slovaquie 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Kazakhstan Russie 0 - 4 (0-2)
27' Hongrie Croatie 0 - 1
26' IsraŰl Autriche 0 - 1
27' Saint Marin Ecosse 0 - 1
20:45 Hollande Allemagne Ó venir
20:45 Irlande Du Nord Belarus Ó venir
20:45 Pologne Lettonie Ó venir
20:45 SlovÚnie MacÚdoine Ó venir
20:45 Chypre Belgique Ó venir
Friendly Games : Friendly Clubs
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Gaz Metan Cfr Ecomax Cluj 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Kups Sjk 2 - 1 (0-1)
TerminÚ Molde Ostersunds Fk 4 - 1 (2-1)
TerminÚ Aik If Brommapojkarna 2 - 2 (2-1)
TerminÚ Hacken Gais 1 - 2 (0-2)
TerminÚ Mjallby Aif Hammarby 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Mjondalen Stabaek 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Kristiansund Bk Aalesund 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Ranheim Gif Sundsvall 1 - 1 (0-0)
TerminÚ Tromso Bodo/glimt 2 - 4 (1-4)
27' Viking Haugesund 1 - 0
Friendly Games : Friendly International
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ MacÚdoine (u21) Lettonie (u21) 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Kazakhstan (u21) Estonia (u21) 1 - 2 (0-0)
21:00 France (u21) Danemark (u21) Ó venir
Fyr Macedonia : Druga Mfl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Fk Goblen Fk Genc Kalemler 1 - 0 (1-0)
Germany : 3. Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Fc Kaiserslautern Vfl Osnabruck 1 - 3 (0-2)
TerminÚ Sportfreunde Lotte Eint. Braunschweig 0 - 1 (0-0)
Germany : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Vfl Oldenburg Ssv Jeddeloh 3 - 0 (3-0)
TerminÚ Holstein Kiel Ii Vfb Oldenburg 2 - 2 (1-0)
TerminÚ Eintracht Norderstedt Sv Drochtersen/Assel 0 - 0 (0-0)
Germany : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Berliner Ak 07 Vsg Altglienicke 2 - 1 (0-1)
TerminÚ Germania Halberstadt Lokomotive Leipzig 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Union Furstenwalde Zfc Meuselwitz 0 - 2 (0-0)
TerminÚ Rot-Weiss Erfurt Wacker Nordhausen 1 - 0 (1-0)
Germany : Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Fsv Frankfurt Fc 08 Homburg 0 - 2 (0-2)
Germany : Bundesliga Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Sc Sand (w) Sgs Essen (w) 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Turbine Potsdam (w) Werder Bremen (w) 5 - 0 (2-0)
TerminÚ Msv Duisburg (w) Bayer Leverkusen (w) 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Vfl Wolfsburg (w) Borussia Monchengladb. (w) 8 - 0 (3-0)
TerminÚ Frankfurt (w) Bayern Munich (w) 0 - 3 (0-0)
Greece : Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Ae Karaiskakis Aep Iraklis 1908 Pae 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Doxa Dramas Apollon Larissa Fc 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Apollon 1926 Panachaiki 2005 0 - 0 (0-0)
Greece : Football League 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Apollon Paralimniou Ethn.Alexandroupoli 1 - 2 (0-0)
TerminÚ Aspis Xanthis Kalampakiou Ae 1 - 2 (0-0)
TerminÚ Kavala Alexandros Kilkis 2 - 1 (0-0)
TerminÚ Keravnos Pernis Aetos Orfanou 5 - 4 (0-0)
TerminÚ Orfeas Puma Xanthis Nestos Chrisoupolis 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Kosmiou Pao Panserraikos 2 - 4 (0-0)
TerminÚ Ethnikos Sid. Aris Avatou 3 - 0 (0-0)
Greece : Football League 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Koufalion Pao Anagennisi Gian. 0 - 2 (0-0)
TerminÚ Makedonikos A.S. Agrotikos Asteras 2 - 1 (0-0)
TerminÚ Triglia Po Olympiakos Kiminon 3 - 0 (0-0)
TerminÚ Almopos Arideas Aris Paleohoriou 1 - 1 (0-0)
TerminÚ Niki Agkathias Edessaikos 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Ermis Amynteou Melitevs Melitis 1 - 2 (0-0)
TerminÚ Lagkadas Elpis Skoutareos 0 - 3 (0-0)
Greece : Football League 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Lefkimmi Acheron Kanalakiou 1 - 2 (0-0)
TerminÚ Makedonikos Foufa Thriamvos Servianon 1 - 1 (0-0)
TerminÚ Kronos Argiradon Nafpaktiakos 0 - 0 (0-0)
TerminÚ M.Alexandros Kallitheas Souli Paramithias 2 - 1 (0-0)
TerminÚ Tilikratis Grevena Aerata 5 - 0 (0-0)
Greece : Football League 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Ao Sellanon Pierikos 1 - 2 (0-0)
TerminÚ Thiseas Agrias Meteora As 2 - 2 (0-0)
TerminÚ Stilis Ao Economos Tsaritsanis 1 - 2 (0-0)
TerminÚ Niki Volou Almyros 3 - 2 (0-0)
TerminÚ Fokikos Asteras Iteas 1 - 1 (0-0)
TerminÚ Achilleas Neokesarias Makrochori 2 - 0 (0-0)
Greece : Football League 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Atromitos Piraeus Aeek Inka 2 - 5 (0-0)
TerminÚ Giouchtas Atsalenios 1 - 3 (0-0)
TerminÚ Ampeloniakos Ionikos 1 - 2 (0-0)
TerminÚ Proodeftiki Ierapetra 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Keratsini Episkopi 1 - 3 (0-0)
TerminÚ Neapolis Ae Ethnikos Piraeus 1 - 1 (0-0)
Greece : Football League 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Pamvouprasiakos Ao Vardas Foivos Kremastis 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Ialysos Diagoras Vrahneikon 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Palliniakos Ao Paniliakos 1 - 1 (1-0)
TerminÚ Acharnaikos Niki Traganou 1 - 1 (0-0)
TerminÚ Panegialios Panmovriakos 3 - 1 (0-0)
Greece : Football League 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Ilisiakos Charavgiakos 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Agios Ierotheos Egaleo 0 - 2 (0-0)
TerminÚ Korinthos 2006 Thiella 1 - 1 (0-0)
ReportÚ Panthiraikos Chalkida -
TerminÚ Agioi Anargiron Eolikos 1 - 3 (0-0)
TerminÚ Apollon Eretrias Kallithea 0 - 4 (0-0)
Greece : Football League 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Katastariou Ao Eikosimias Ao 8 - 0 (0-0)
TerminÚ Ermionida Panaspropyrgiakos Doxa 2 - 4 (0-0)
TerminÚ Kalamata Ipatou Ao 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Panarkadikos Amvrisseas 1 - 1 (0-0)
TerminÚ Enosi Lernas Pamissos Messinis 1 - 2 (0-0)
TerminÚ Dimou Pellanas Kastoreiou Panargiakos 0 - 2 (0-0)
TerminÚ Mandraikos Asteras Vlahioti 1 - 2 (0-0)
Guatemala : Liga Nacional
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Malacateco Sanarate Fc Ó venir
Honduras : Liga Nacional
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:00 Platense Fc Cd Honduras Ó venir
Hong Kong : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ South China Fc Central And Western 1 - 1 (1-0)
Italy : Serie C
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Sudtirol L. R. Vicenza 2 - 2 (0-1)
TerminÚ Gubbio Renate 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Fermana Vis Pesaro 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Ravenna Albinoleffe 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Fano Alma J. Feralpisalo 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Imolese Monza 1 - 3 (1-1)
TerminÚ Ternana Pordenone 1 - 1 (0-1)
TerminÚ Virtus Verona Rimini 3 - 0 (3-0)
TerminÚ Triestina Sambenedettese 4 - 0 (0-0)
TerminÚ Giana Erminio Teramo 1 - 2 (1-1)
Italy : Serie C
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Paganese Casertana 2 - 2 (2-2)
TerminÚ Reggina Catania 3 - 0 (1-0)
TerminÚ Rende Cavese 3 - 3 (3-1)
TerminÚ Catanzaro Sicula Leonzio 3 - 0 (0-0)
TerminÚ Viterbese Castrense Vibonese 2 - 2 (0-0)
TerminÚ Potenza Bisceglie 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Monopoli Virtus Francavilla 1 - 1 (0-0)
Italy : Serie A Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Res Roma (w) Mozzanica (w) 0 - 3 (0-1)
TerminÚ Juventus (w) Fiorentina (w) 1 - 0 (0-0)
Japan : J2 League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Kagoshima United Machida Zelvia 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Montedio Yamagata Fc Ryukyu 1 - 1 (0-0)
TerminÚ Jef United Chiba Kyoto Sanga 1 - 1 (0-1)
TerminÚ Tokushima Tokyo Verdy 1 - 1 (0-0)
TerminÚ Renofa Yamaguchi Tochigi Sc 0 - 1 (0-1)
Japan : J3 League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Vanraure Hachinohe Yscc 3 - 4 (0-2)
TerminÚ Grulla Morioka Blaublitz Akita 3 - 1 (1-0)
TerminÚ Fukushima United Azul Claro Numazu 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Sc Sagamihara Tottori 2 - 1 (1-0)
TerminÚ Roasso Kumamoto Kamatamare Sanuki 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Toyama Thespakusatsu Gunma 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Gamba Osaka U23 Giravanz Kitakyushu 0 - 1 (0-1)
Japan : Japan Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Verspah Oita Reinmeer Aomori 1 - 3 (0-1)
TerminÚ Fc Imabari Honda Fc 2 - 1 (1-0)
TerminÚ Yokogawa Musashino Nara Club 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Veertien Kuwana Fc Osaka 0 - 2 (0-1)
TerminÚ Matsue City Fc Sony Sendai Fc 0 - 3 (0-0)
TerminÚ Suzuka Unlimited Fc Tegavajaro Miyazaki 4 - 1 (2-0)
Japan : L1 League Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Jef United Chiba (w) Nojima Stella (w) 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Sendai (w) Inac Kobe Leon. (w) 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Nippon University (w) Urawa (w) 1 - 5 (1-1)
TerminÚ Nagano Parceiro (w) Niigata (w) 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Iga Kunoichi (w) Ntv Beleza (w) 1 - 1 (0-1)
Kenya : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Posta Rangers Fc Kcb 0 - 1 (0-0)
Mexico : Ascenso Mx
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Dorados Fc Juarez 1 - 0 (1-0)
Montenegro : Druga Cfl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Berane Kom 0 - 4 (0-1)
TerminÚ Jezero Arsenal Tivat 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Igalo Fk Otrant Olympic 0 - 2 (0-0)
TerminÚ Bokelj Fk Decic 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Mladost Ljeskopolje Jedinstvo B. Polje 2 - 2 (2-1)
Netherlands : Eerste Divisie
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Sparta Rotterdam Nec Nijmegen 1 - 0 (1-0)
TerminÚ G.a. Eagles Twente 1 - 2 (0-1)
85' Roda Mvv 2 - 1 (0-0)
New Zealand : Premiership
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Auckland City Team Wellington 1 - 3 (0-1)
Nigeria : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Rivers United Wikki Tourists 1 - 2 (1-2)
TerminÚ Enugu Rangers Remo Stars 5 - 2 (2-1)
TerminÚ Lobi Stars Niger Tornadoes 2 - 2 (0-1)
TerminÚ Enyimba Sunshine Stars 2 - 1 (1-0)
TerminÚ Go Round Omoku Yobe Stars 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Plateau United Abia Warriors 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Akwa United Heartland 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Gombe United El Kanemi Warriors 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Kwara United Katsina United 1 - 0 (1-0)
ReportÚ Wikki Tourists Remo Stars -
ReportÚ Rivers United Niger Tornadoes -
ReportÚ Enugu Rangers Katsina United -
ReportÚ Lobi Stars Sunshine Stars -
ReportÚ Kwara United Mfm Fc -
ReportÚ Enyimba Bendel Insurance Fc -
ReportÚ Yobe Stars Kada City -
ReportÚ Go Round Omoku Abia Warriors -
ReportÚ Nasarawa United Ifeanyi Uba -
ReportÚ Plateau United Heartland -
ReportÚ Kano Pillars El Kanemi Warriors -
ReportÚ Akwa United Gombe United -
North & Central America (concacaf) : Concacaf Nations League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Guadeloupe Martinique 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Salvador Jama´que 2 - 0 (0-0)
20:00 British Virgin Isl. Bonaire Ó venir
21:00 Puerto Rico Grenada Ó venir
22:00 Dominican Rep. Bermuda Ó venir
23:00 Canada French Guiana Ó venir
23:30 Haiti Cuba Ó venir
Norway : Toppserien
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Trondheims-Orn (w) Arna-Bjornar (w) 0 - 0 (0-0)
70' Valerenga (w) Stabaek (w) 1 - 0 (0-0)
Panama : Liga Panamena De Futbol
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Tauro Fc Cd Arabe Unido 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Santa Gema Fc Plaza Amador 0 - 1 (0-1)
21:30 Deportivo Universitario Alianza Fc Ó venir
Paraguay : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Club River Plate Club Sp. San Lorenzo 2 - 1 (0-0)
22:30 Libertad Sol De America Ó venir
Peru : Liga 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Universitario Alianza Universidad 1 - 1 (0-0)
50' U. San Martin Carlos A. Mannucci 1 - 0 (1-0)
22:00 Deportivo Municipal Sport Boys Ó venir
Poland : I Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Warta Poznan Gks Tychy 1 - 1 (1-0)
Poland : Ii Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Ruch Chorzow Rozwoj Katowice 1 - 1 (0-1)
Romania : Liga Ii
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Acs Sirineasa Cs Mioveni 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Metalul Resita Acs Poli Timisoara 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Chindia Targoviste Juventus Bucuresti 4 - 2 (0-1)
69' Poli Timisoara Petrolul Ploiesti 2 - 0 (2-0)
19:00 Universitatea Cluj Fc Arges Pitesti Ó venir
Russia : Russian Football National League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Luch-Energiya Tyumen 1 - 1 (1-1)
TerminÚ Tomsk Mordovia Saransk 1 - 0 (0-0)
TerminÚ Rotor Volgograd Sibir 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Chertanovo Moscow Tambov 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Dynamo St Petersburg Ska-Khabarovsk 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Shinnik Yaroslavl Fc Armavir 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Fakel Voronezh Baltika 1 - 1 (1-0)
TerminÚ Spartak Moscow 2 Olimpiyets Nizhny Novgorod 1 - 2 (0-1)
TerminÚ Khimki Zenit 2 3 - 0 (0-0)
South America (conmebol) : South American U17 Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Peru (u17) Venezuela (u17) 0 - 0 (0-0)
23:10 Argentina (u17) Colombia (u17) Ó venir
Spain : Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Rayo Majadahonda Numancia 4 - 0 (3-0)
TerminÚ Gimnastic Malaga 0 - 1 (0-0)
27' Cadiz Cordoba 0 - 0
20:00 Granada Cf Las Palmas Ó venir
20:45 Sporting Gijon Oviedo Ó venir
Spain : Segunda Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Valladolid B Union Adarve 2 - 1 (1-0)
TerminÚ Navalcarnero Internacional De Madrid 1 - 5 (1-4)
TerminÚ Las Palmas B Cf Salmantino 0 - 0 (0-0)
71' Coruxo San Sebastian De Los Reyes 1 - 1 (1-1)
71' Rapido De Bouzas Deportivo Fabril 1 - 1 (1-0)
72' Pontevedra Guijuelo 1 - 1 (1-0)
TerminÚ Real Madrid Castilla Ponferradina 0 - 0 (0-0)
27' Atl. Madrid B Burgos 0 - 0
27' Cultural Leonesa Celta Vigo B 0 - 0
Spain : Segunda Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Oviedo B Gernika 0 - 0 (0-0)
69' Ud Logrones Sd Leioa 0 - 0 (0-0)
70' Mirandes Gimnastica De Torrelavega 1 - 0 (0-0)
70' Cd Izarra Athletic Club B 0 - 0 (0-0)
70' Racing Santander Real Union 0 - 0 (0-0)
71' Barakaldo Sporting Gijon B 0 - 1 (0-0)
Spain : Segunda Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Villarreal B Ontinyent 0 - 0 (0-0)
TerminÚ Espanyol B Atletico Baleares 0 - 2 (0-1)
TerminÚ Ebro Barcelona B 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Levante B Sabadell 3 - 1 (2-1)
TerminÚ Valencia Mestalla Ejea 2 - 1 (1-0)
71' Teruel Conquense 0 - 0 (0-0)
70' Badalona Alcoyano 2 - 1 (1-1)
26' Ue Cornella Peralada 0 - 0
26' Lleida Esportiu Castellon 0 - 1
Spain : Segunda Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Almeria B Melilla 1 - 4 (0-1)
TerminÚ Marbella Fc San Fernando 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Granada Cf B Murcia 1 - 2 (1-1)
TerminÚ Don Benito Badajoz 1 - 2 (0-1)
TerminÚ Jumilla Sevilla Atletico 1 - 2 (0-2)
TerminÚ Ca Malagueno Recreativo Huelva 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Real Linense Ud Ibiza 0 - 0 (0-0)
70' Talavera Ejido 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Ucam Murcia Atletico Sanluqueno 0 - 0 (0-0)
25' Cartagena Villanovense 0 - 0
Spain : Primera Division Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Fund. Albacete (w) Real Sociedad (w) 0 - 1 (0-1)
TerminÚ Athletic Club (w) Espanyol (w) 1 - 2 (0-0)
TerminÚ Madrid Cff (w) Malaga (w) 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Sporting Huelva (w) Edf Logrono (w) 0 - 2 (0-1)
TerminÚ Sevilla (w) Granad. Tenerife (w) 0 - 2 (0-0)
TerminÚ Rayo Vallecano (w) Betis (w) 0 - 0 (0-0)
Turkey : Tff 2. Lig
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Samsunspor Nigde Belediyespor 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Bb Bodrumspor G. Oftasspor 1 - 1 (1-0)
TerminÚ Kastamonuspor Sariyer 2 - 0 (1-0)
TerminÚ Inegolspor Manisaspor 5 - 1 (3-0)
Turkey : Tff 2. Lig
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Sanliurfaspor Tarsus Idman Yurdu 3 - 0 (1-0)
TerminÚ Sivas Belediyespor Kahramanmarasspor As 4 - 2 (1-1)
TerminÚ Zonguldak Komurspor Fethiyespor 1 - 0 (1-0)
TerminÚ Kirklarelispor Tuzlaspor 1 - 1 (1-0)
TerminÚ Pendikspor Fatih Karagumruk As 2 - 0 (0-0)
TerminÚ Bandirmaspor Anadolu Selcukluspor 3 - 3 (1-0)
TerminÚ Polatli Bugsasspor Menemen Belediye 0 - 7 (0-4)
Ukraine : First League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
ReportÚ Zirka Kirovohrad Obolon-Brovar Kyiv -
Uruguay : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Juventud Cerro Largo Ó venir
20:00 Defensor Sporting Wanderers Ó venir
20:00 Progreso Boston River Ó venir
20:00 Ca River Plate Ca Cerro Ó venir
21:00 Nacional De Football Plaza Colonia Ó venir
Usa : Major League Soccer
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Philadelphia Union Columbus Crew 3 - 0 (2-0)
TerminÚ New York Red Bulls Orlando City 0 - 1 (0-0)
TerminÚ Los Angeles Fc Real Salt Lake 2 - 1 (1-1)
21:00 New England Revolution Fc Cincinnati Ó venir
Usa : Ussf Division Ii
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
TerminÚ Charlo. Independence Atlanta United 2 3 - 3 (0-2)
TerminÚ Louisville City Fc Hartford Athletic 2 - 1 (2-1)
TerminÚ Colorado Switchbacks San Antonio Fc 1 - 0 (0-0)
TerminÚ El Paso Locomotive Rgv Toros Fc 2 - 2 (1-0)
TerminÚ Orange County Sc New Mexico United 2 - 2 (0-2)
TerminÚ Portland Timbers 2 Las Vegas Lights Fc 3 - 1 (2-0)
TerminÚ Fresno Fc Reno 1868 Fc 1 - 1 (1-1)
21' New York Red Bulls 2 Nashville Sc 0 - 1
22:00 Sacramento Republic Okc Energy Ó venir
23:00 Bathlehem Steel Fc Memphis 901 Fc Ó venir
Venezuela : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Estudiantes Caracas Aragua Fc Ó venir
20:30 Atletico Venezuela Puerto Cabello Ó venir
21:00 Ac Mineros Zulia Fc Ó venir
21:00 Deportivo La Guaira Llaneros Fc Ó venir
22:00 Estudiantes Merida Metropolitanos Fc Ó venir
22:00 Monagas Sc Caracas Fc Ó venir
Venezuela : Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Libertador Fc Petare Fc Ó venir
ReportÚ Petare Fc Yaracuy Fc -
Partenaires : prix video parier foot Ecrans 3D Casino