Xscore - live score

(Derničre mise a jour le 21/07 ŕ 08h57min17)

Argentina : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:10 Racing Club Boca Unidos ŕ venir
Argentina : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Lanus Independiente Rivadavia 1 - 0 (0-0)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Sydney United 58 Fc Sydney Fc Youth 0 - 2 (0-0)
Terminé Apia Leichhardt Tig. Sydney Olympic 3 - 1 (1-0)
Terminé Rockdale City Suns Blacktown City 2 - 4 (0-2)
Terminé Hakoah Sydney City Manly United Fc 1 - 2 (0-1)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Weston Workers Bears Lambton Jaffas 1 - 0 (0-0)
Terminé Adamstown Rosebud Lake Macquarie City 0 - 1 (0-0)
Terminé Valentine Phoenix Broadmeadow Magic 1 - 2 (0-1)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Magpies Crusaders Olympic Fc 4 - 3 (1-3)
Australia : National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Hobart Zebras Devonport City 2 - 2 (1-0)
Austria : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:15 Sv Allerheiligen Rapid Vienna ŕ venir
17:00 Sc Schwaz Kapfenberg ŕ venir
Belarus : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:45 Fc Vitebsk Fc Minsk ŕ venir
Bolivia : Liga De Futbol Profesional Boliviano
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 The Strongest San Jose ŕ venir
20:00 Nacional Potosi Blooming ŕ venir
22:15 Jorge Wilstermann Bolivar ŕ venir
Bosnia And Herzegovina : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Fk Sarajevo Zrinjski ŕ venir
19:30 Sloboda Tuzla Radnik Bijeljina ŕ venir
Brazil : Serie A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Botafogo Santos ŕ venir
20:00 Atletico Mineiro Fortaleza ŕ venir
20:00 Corinthians Flamengo ŕ venir
23:00 Avai Goias ŕ venir
Brazil : Serie C
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Confianca-Se Imperatriz ŕ venir
22:00 Nautico Recife Treze ŕ venir
Brazil : Serie C
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:00 Luverdense Tombense ŕ venir
Brazil : Brasileiro Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Corinthians (w) Flamengo (w) ŕ venir
19:00 Minas Brasilia (w) Kindermann (w) ŕ venir
19:00 Ponte Preta (w) Iranduba (w) ŕ venir
Bulgaria : First Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:45 Botev Plovdiv Dunav Ruse ŕ venir
19:00 Etar Veliko Tarnovo Levski Sofia ŕ venir
Bulgaria : Second Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:30 Ludogorets Ii Botev Galabovo ŕ venir
Canada : Canadian Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:30 Cavalry Fc York 9 Fc ŕ venir
Chile : Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Barnechea Colo Colo ŕ venir
20:00 Nublense Union La Calera ŕ venir
23:30 Universidad Catolica Santiago Morning ŕ venir
China : Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:00 Beijin Renhe Fc Shanghai Shenhua ŕ venir
12:35 Shandong Luneng Shenzhen Fc ŕ venir
12:35 Hebei China Fortune Tianjin Songjiang ŕ venir
12:35 Henan Jianye Wuhan Zall ŕ venir
13:00 Chongqing Lifan Shanghai Sipg Fc ŕ venir
13:00 Jiangsu Suning Beijing Guoan ŕ venir
China : League One
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:30 Meizhou Meixian Techand Sichuan Longfor ŕ venir
Chinese Taipei : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
09:00 Tatung Taichung Futuro Fc ŕ venir
09:00 Nstc Taipower ŕ venir
12:00 Tainan City Fu Jen University ŕ venir
12:00 Ming Chuan Univ. Taicheng Lions ŕ venir
Colombia : Primera A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Deportes Tolima America De Cali 0 - 1 (0-1)
21:45 Alianza Petrolera Rionegro Fc ŕ venir
23:00 Millonarios Once Caldas ŕ venir
23:45 Patriotas Junior ŕ venir
Colombia : Primera B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Tigres Fc Cortulua ŕ venir
21:00 Atletico Cali Bogota Fc ŕ venir
21:30 Real San Andres Boca Juniors Cali ŕ venir
Costa Rica : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Univ. De Costa Rica Cs Herediano 0 - 1 (0-0)
Terminé San Carlos Deportivo Saprissa 1 - 0 (1-0)
18:00 Cs Cartagines Santos De Guapiles ŕ venir
20:30 Municipal Grecia Jicaral Sercoba ŕ venir
21:00 Belen Siglo Ld Alajuelense ŕ venir
23:00 Perez Zeledon Limon Fc ŕ venir
Croatia : Prva Hnl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Hnk Hajduk Split Istra 1961 ŕ venir
Czech Republic : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:30 Bohemians 1905 Mlada Boleslav ŕ venir
18:00 Teplice Slavia Praha ŕ venir
Denmark : Superligaen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:00 Silkeborg Horsens ŕ venir
13:00 Esbjerg Hobro ŕ venir
13:00 Aalborg Sonderjyske ŕ venir
15:00 Randers Fc Brondby ŕ venir
17:00 Fc Midtjylland Fc Nordsjaelland ŕ venir
Ecuador : Liga Pro Serie A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Univ. Catolica Aucas 1 - 1 (1-1)
20:00 Mushuc Runa Sc Barcelona Sc ŕ venir
22:15 Independ. Del Valle Guayaquil City Fc ŕ venir
Ecuador : Liga Pro Serie B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:30 Santa Rita Puerto Quito ŕ venir
Egypt : Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 El Gouna Fc Zamalek Sc ŕ venir
Estonia : Meistriliiga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Trans Narva Tulevik Viljandi ŕ venir
17:00 Kuressaare Fci Levadia ŕ venir
17:00 Flora Tallinn Maardu Linnameeskond ŕ venir
Estonia : Esiliiga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Tallinna Kalev Ii Tammeka Tartu Ii ŕ venir
Europe (uefa) : Uefa U19 Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Rep. Of Ireland (u19) Czech Republic (u19) ŕ venir
18:00 France (u19) Norway (u19) ŕ venir
Finland : Veikkausliiga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Fc Inter Honka ŕ venir
15:00 Hifk Rops ŕ venir
15:00 Kups Ifk Mariehamn ŕ venir
Finland : Kakkonen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:30 Tampere United Grifk ŕ venir
Finland : Naisten Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:30 Kups (w) Ik Myran (w) ŕ venir
Friendly Games : Friendly Clubs
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Cardiff Valladolid 1 - 1 (1-0)
(pen 4-2)
45' Dinamo Kiev Obolon-Brovar Kyiv 1 - 0
12:00 Vendsyssel Ff Thisted Fc ŕ venir
12:00 Naestved B93 Copenhagen ŕ venir
13:00 Gillingham Millwall ŕ venir
13:30 Holstein Kiel Sheffield Wed ŕ venir
14:00 Shrewsbury Aston Villa ŕ venir
14:00 Standard Liege Nice ŕ venir
14:00 Sc Verl Arminia Bielefeld ŕ venir
14:00 Dinamo Kiev Kolos Kovalivka ŕ venir
14:00 Sv Wehen Boavista ŕ venir
15:00 Fsv Mainz 05 Jahn Regensburg ŕ venir
15:00 Rangers Blackburn ŕ venir
15:00 Kvc Westerlo Genk ŕ venir
16:00 Lazio Triestina ŕ venir
16:00 Spal Pordenone ŕ venir
16:00 Atalanta Renate ŕ venir
16:00 Vorskla Poltava Dnipro-1 ŕ venir
16:30 Cagliari Feralpisalo ŕ venir
16:30 Besiktas Kocaeli Birlikspor ŕ venir
16:30 Frosinone Rieti ŕ venir
17:00 Oostende Panachaiki 2005 ŕ venir
19:00 Tenerife Aguilas ŕ venir
20:00 Farense Belenenses ŕ venir
23:00 Liverpool Sevilla ŕ venir
Germany : 3. Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:00 Chemnitzer Fc Waldhof Mannheim ŕ venir
13:00 Kfc Uerdingen 05 Hallescher Fc ŕ venir
Iceland : Urvalsdeild
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Fylkir Ibv Vestmannaeyjar ŕ venir
18:00 Ka Akureyri Ia Akranes ŕ venir
20:15 Vikingur Reykjavik Valur Reykjavik ŕ venir
20:15 Kr Reykjavik Stjarnan ŕ venir
Iceland : 1. Deild
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:15 Fram Reykjavik Keflavik ŕ venir
Indonesia : Liga 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Reporté Persija Jakarta Semen Padang -
Reporté Kalteng Putra Fc Psm Makassar -
45' Psis Semarang Persib Bandung 0 - 0
12:30 Bhayangkara Surabaya Persipura Jayapura ŕ venir
12:30 Persebaya Surabaya Ps Tni ŕ venir
Indonesia : Piala Indonesia
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
45' Persija Jakarta Psm Makassar 0 - 0
International Tournaments : International Champions Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Bayern Munich Real Madrid 3 - 1 (1-0)
12:30 Juventus Tottenham ŕ venir
International Tournaments : Ea Ligue 1 Games
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:00 Montpellier Bordeaux ŕ venir
Israel : Toto League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:30 Maccabi Haifa Hapoel Beer Sheva ŕ venir
Japan : J2 League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
10:00 Mito Fc Ryukyu ŕ venir
10:00 Machida Zelvia Tokushima ŕ venir
11:00 Fagiano Okayama Montedio Yamagata ŕ venir
Japan : J3 League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fukushima United Roasso Kumamoto 1 - 0 (1-0)
Terminé Azul Claro Numazu Nagano Parceiro 0 - 0 (0-0)
Terminé Fujieda Myfc Sc Sagamihara 1 - 0 (1-0)
10:00 Cerezo Osaka U23 Gamba Osaka U23 ŕ venir
Japan : Japan Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Reinmeer Aomori Honda Lock 0 - 1 (0-1)
Terminé Verspah Oita Tegavajaro Miyazaki 2 - 2 (0-1)
Terminé Veertien Kuwana Nara Club 0 - 2 (0-0)
Terminé Matsue City Fc Honda Fc 0 - 2 (0-2)
Terminé Suzuka Unlimited Fc Mio Biwako Shiga 3 - 3 (2-0)
Terminé Maruyasu Okazaki Sony Sendai Fc 0 - 2 (0-1)
Terminé Fc Imabari Fc Osaka 0 - 0 (0-0)
Kazakhstan : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:00 Tobol Kostanay Kairat Almaty ŕ venir
14:30 Taraz Zhetysu ŕ venir
15:00 Fc Atyrau Ordabasy ŕ venir
Latvia : Virsliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Fs Metta/Lu Rigas Futbola Skola ŕ venir
15:00 Fk Ventspils Valmieras ŕ venir
16:30 Fk Jelgava Fk Liepaja ŕ venir
Malaysia : Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Perak Kuala Lumpur ŕ venir
14:00 Petaling Jaya City Pknp ŕ venir
14:00 Felda United Fc Kedah ŕ venir
Mexico : Liga Mx
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Club America Monterrey 4 - 2 (2-2)
Terminé U.a.n.l. - Tigres Monarcas 4 - 2 (3-0)
Terminé Necaxa Cruz Azul 0 - 0 (0-0)
18:00 Toluca Club Queretaro ŕ venir
Norway : Eliteserien
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Brann Stabaek ŕ venir
19:00 Molde Sarpsborg 08 Ff ŕ venir
Norway : 1. Divisjon
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Start Ham-kam ŕ venir
17:00 Nest-Sotra Notodden ŕ venir
17:00 Kfum Oslo Aalesund ŕ venir
17:00 Raufoss Jerv ŕ venir
17:00 Sandnes Ulf Ull/Kisa ŕ venir
17:00 Strommen Skeid ŕ venir
17:00 Sogndal Tromsdalen Uil ŕ venir
19:00 Sandefjord Kongsvinger ŕ venir
Norway : 2. Divisjon
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Asker Mjolner ŕ venir
17:00 Fram Larvik Baerum ŕ venir
Paraguay : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Deportivo Santani General Diaz ŕ venir
22:30 Club River Plate Sol De America ŕ venir
Paraguay : Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Rubio Nu 12 De Octubre ŕ venir
19:30 Guairena Fc Independiente F.B.C. ŕ venir
19:45 Fulgencio Yegros Resistencia ŕ venir
19:45 Atyra Fc 3 De Febrero ŕ venir
19:45 Ri 3 Corrales General Caballero ŕ venir
20:00 2 De Mayo Deportivo Caaguazu ŕ venir
Peru : Liga 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fbc Melgar Ayacucho Fc 3 - 0 (1-0)
17:15 U. San Martin Real Garcilaso ŕ venir
19:30 Union Comercio Sport Boys ŕ venir
21:30 Alianza Universidad Deportivo Municipal ŕ venir
22:00 Molinos El Pirata Universitario ŕ venir
Peru : Liga 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Atletico Grau Los Caimanes ŕ venir
19:00 Santos Fc Comerciantes Unidos ŕ venir
21:00 Cienciano Sport Victoria ŕ venir
21:30 Sport Loreto Union Huaral ŕ venir
Philippines : Philippines Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
90' Ceres Fc Green Archers United 2 - 0 (2-0)
Poland : Ekstraklasa
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Zaglebie Lubin Cracovia Krakow ŕ venir
16:30 Legia Warszawa Pogon Szczecin ŕ venir
Republic Of Ireland : Premier Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Bohemians St. Patricks Ath. ŕ venir
16:00 Shamrock Rovers Ucd ŕ venir
Romania : Liga I
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Poli Iasi Fc Astra Giurgiu ŕ venir
19:00 Dinamo Bucuresti Cs Universitatea Craiova ŕ venir
Russia : Russian Football Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:00 Ural Akhmat Grozny ŕ venir
14:30 Lokomotiv Moscow Tambov ŕ venir
17:00 Dinamo Moscow Rubin ŕ venir
19:30 Dynamo St Petersburg Zenit ŕ venir
Scotland : League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 St Johnstone Ross County ŕ venir
15:00 Clyde Airdrieonians ŕ venir
Serbia : Superliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Indjija Fk Partizan ŕ venir
19:00 Radnicki Nis Proleter Novi Sad ŕ venir
Slovakia : Super Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Mfk Ruzomberok Fc Nitra ŕ venir
18:00 Spartak Trnava Skf Sered ŕ venir
18:00 Fc Vion Zl. Moravce Dunajska Streda ŕ venir
Slovenia : Prva Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Ns Mura Ask Bravo ŕ venir
19:10 Olimpija Ljubljana Nk Domzale ŕ venir
South Korea : K League 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:00 Ulsan Hyundai Fc Gangwon Fc ŕ venir
11:00 Suwon Bluewings Seongnam Fc ŕ venir
11:00 Sangju Sangmu Fc Daegu Fc ŕ venir
South Korea : K League 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:00 Asan Mugunghwa Seoul E-Land Fc ŕ venir
11:00 Daejeon Citizen Suwon Fc ŕ venir
11:00 Ansan Greeners Jeonnam Dragons ŕ venir
Sweden : Allsvenskan
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Malmo Ff Sirius ŕ venir
14:00 Ifk Goteborg Afc Eskilstuna ŕ venir
16:30 Ifk Norrkoping Ostersunds Fk ŕ venir
Sweden : Superettan
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Mjallby Aif Halmstad ŕ venir
16:30 Osters If Trelleborgs Ff ŕ venir
Sweden : Damallsvenskan
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:00 Vittsjo Gik (w) Kopparbergs/Goteb(w) ŕ venir
13:00 Pitea If (w) Kif Orebro Dff (w) ŕ venir
16:30 Rosengard (w) Vaxjo Dff (w) ŕ venir
Switzerland : Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Bsc Young Boys Servette Fc ŕ venir
15:00 Fc Zurich Fc Lugano ŕ venir
Switzerland : Challenge League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Sc Kriens Fc Vaduz ŕ venir
Thailand : Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:00 Buriram United Bangkok United ŕ venir
12:00 Trat Fc Nakhon Ratchasima Fc ŕ venir
13:00 Muangthong United Chiangrai United ŕ venir
13:00 Sukhothai Fc Pattaya United ŕ venir
Uruguay : Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Rampla Juniors Ca Cerro ŕ venir
19:00 Danubio Nacional De Football ŕ venir
19:00 Boston River Ca River Plate ŕ venir
19:00 Liverpool Montevideo Fenix ŕ venir
Uruguay : Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Sud America Cerrito ŕ venir
19:00 Atenas Villa Espanola ŕ venir
Usa : Major League Soccer
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Columbus Crew Montreal Impact 2 - 1 (1-1)
Terminé Philadelphia Union Chicago Fire 2 - 0 (1-0)
Terminé Toronto Fc Houston Dynamo 1 - 3 (0-2)
Terminé Kansas City Wizards Fc Dallas 0 - 2 (0-1)
Terminé Colorado Rapids New York City Fc 1 - 2 (1-1)
Terminé Real Salt Lake Minnesota United Fc 1 - 1 (0-0)
Terminé Vancouver Whitecaps San Jose Earthquakes 1 - 3 (1-2)
21:00 Atlanta United Fc Dc United ŕ venir
23:00 Fc Cincinnati New England Revolution ŕ venir
Usa : Ussf Division Ii
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Indy Eleven Loudoun United 2 - 0 (0-0)
Terminé Louisville City Fc Bathlehem Steel Fc 0 - 1 (0-1)
Terminé Ottawa Fury Fc Swope Park Rangers 4 - 0 (2-0)
Terminé Pittsburgh Riverhounds North Carolina Fc 1 - 0 (1-0)
Terminé Birmingham Legion Atlanta United 2 4 - 0 (2-0)
Terminé Tampa Bay Rowdies Saint Louis Fc 4 - 1 (2-0)
Terminé Memphis 901 Fc New York Red Bulls 2 2 - 2 (0-2)
Terminé Rgv Toros Fc Sacramento Republic 2 - 1 (1-0)
Terminé Colorado Switchbacks Okc Energy 1 - 0 (0-0)
Terminé El Paso Locomotive Real Monarchs Slc 0 - 0 (0-0)
Terminé Los Angeles Galaxy 2 Reno 1868 Fc 1 - 2 (0-1)
Terminé Orange County Sc San Antonio Fc 0 - 0 (0-0)
Terminé Fresno Fc Portland Timbers 2 2 - 1 (2-0)
Usa : National Womens Soccer League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Orlando Pride (w) Sky Blue (w) 1 - 0 (1-0)
Terminé Washington Spirit(w) Houston Dash (w) 1 - 2 (0-0)
23:00 Chicago Red Stars (w) North Carolina Courage (w) ŕ venir
Vietnam : V.League 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:00 Becamex Binh Duong Qnk Quang Nam ŕ venir
11:00 Hai Phong Than Quang Ninh ŕ venir
11:00 Shb Da Nang Nam Dinh ŕ venir
11:00 Hoang Anh Gia Lai Song Lam Nghe An ŕ venir
12:00 Thanh Hoa Ho Chi Minh City ŕ venir
13:00 Viettel Sanna Khanh Hoa ŕ venir
13:00 Sai Gon Hanoi Fc ŕ venir
Partenaires : prix video parier foot Ecrans 3D Casino